Литература юных писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литература юных писателей » Роман и все этим сказано » Привет мои дорогие свежеиспеченные писатели))) <


Привет мои дорогие свежеиспеченные писатели))) <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне очень приятно видеть вас на этом скромном и тоже молодом форуме)) Я очнь надеюсть что все мы будем делиться своими произведениями и впечетлениями о них друг с другом)))

0

2

Ну начну наверно е все же... прошу вашему вниманию "романчик" скорее бульварного типа.. который я написала лет шесть-семь назад,будучи еще совсем юным ребенком, находящимся под впечатлением первых любовных потрясений)) прошу не судить строго...
"Из жизни Кейт Блэк"
Глава 1.
     Если бы я не приехала в Нью-Йорк,я бы ни когда не подумала пойти на такую вечеринку, которую устраивала Кэрелин. Как обычно, перед тем как " Выйти в люди ",я ужасно суетилась: бегала по магазинам, в поисках подходящего наряда и на назначенные встречи с парикмахерами, визажистами и т.д. и т.п. Ну и когечно же и в этот раз без этого не обошлось. В магазине, который почему-то назывался " Нью-Джерси",я преобрела  длинное,черное,бархатное,ну и соответствено облегающее платье. Оно было начисто лишенное спины,а в переди имело глубокое декольте, части которого соедянялись специальными булавками,корроче говоря, я выглядела просто сногсшибательно. Я уложмла прическу так,что мои длинные черные волосы падали с плечь как водопад неистовой,завораживающей магии. Легкий макияж подчеркивал  отточенность форм моего лица и глаз.
Когда я поднималась по лестнице,на встречу мне выбежала обезумевшая от радости Кэрэлин.
- О, дорогая! Я уж и перестала надеяться на то,что ты придешь! - восторженно завопила она,стиснув меня в объятиях.
- Кэл, ты меня задушишь! - выдавила я на последнем дыхании.
- Ты потрясающе выглядишь! - наконец отступив назад,сказала она. - Ну что ж,я думаю теперь я думаю пришла пора познакомиться с моими новыми друзьями.
Когда мы вошли в дом, я увидела  кучу народа, которые пили и развлекались под гроход какой-то оглушительной музыки. Из-за бьющего по ушам звука нельзя было разобрать ни слова, по этому мне приходилось читать по губам то,что говорила Кэл.
- Я ни чего не слышу! - не выдержав закричала я ей в ухо.
- Ни чего, думаю что всех остальных ты и так уже знаешь! - проорала она в ответ и отошла к какому-то молодому человеку в бордовом костюме и голубом галстуке.
    Постепенно,музыка уже перестала казаться такой громкой,, народ стал рассасываться по комнатам,как вдруг за моей спиной раздался приятный мужзской голас.
- Привет. - приветливо улыбнувшись просто сказал он.
Повернувшись,я увидела перед собой потрясающего мужчину в сером костюме и черной рубашке. Его каре-зеленые глаза пледали меня с жадностью, в иних плясали озорные огоньки, горбатый,не большой нос элегантно смотрелся на его худом лице с широкими скулами, губы были пухлыми и мягкими,а его широкие плечи... они просто свели меня с ума...
- Привет- немного опешив, от мысли что этот мужчина рассматривает меня с таким нескрываемым,откровенно-вызывающим желанием,ответила я.
- Ты не видела Кэрэлин? - неожиданно спросил он. И я тут же пришла в себя. "Ну конечно! Уверена, этот тип один из какалеров Кэл...Неужели она научилась разбираться в мужчинах?"
-Она... Кажется ушла на.. на кухню.. с молодым человеком... - я не хотела этого говорить,но слова сами слетели с губ...
- В синем галстуке? - допытывался он.
Я е успела даже кивнуть, как но подхватил меня под руки и спросил:
- Потанцуем?
Я лишь мотнула головой,сама не поняв на что это было больше похоже,потому что просто напросто лешилась дара речи... От его взгляда мне становилось не по себе. А когда его рука скользнула по моей обнаженной спине,я так и расстаяла в его объятиях.
Позже оказалось что его зовут Джим и что он троюродный брат Кэрелин.....

0


Вы здесь » Литература юных писателей » Роман и все этим сказано » Привет мои дорогие свежеиспеченные писатели))) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно